Межмуниципальный отдел по Егорьевскому и Шатурскому районам возглавил рейтинг территориальных отделов подмосковного Росреестра по итогам работы в июле 2017 года, сообщает пресс-служба ведомства.

Как отмечается в материале, Управлением Росреестра по Московской области (Управление) в целях осуществления контроля за деятельностью территориальных отделов Управления в части предоставления государственных услуг Росреестра ежемесячно подводится рейтинг территориальных отделов Управления.

«По итогам работы в июле 2017 года рейтинг территориальных отделов Управления возглавил межмуниципальный отдел по Егорьевскому и Шатурскому районам Управления. Второе и третье место поделили между собой межмуниципальный отдел по г. Долгопрудный, Солнечногорскому и Химкинскому районам Управления и межмуниципальный отдел по г. Электростали и Ногинскому району Управления», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что расчет данного рейтинга осуществляется по таким показателям, как доля технических ошибок, количество принятых решений об отказе и приостановлении учетно-регистрационных действий. Также положительно на место в рейтинге влияют факты отсутствия нарушения срока предоставления государственных услуг Росреестра, заключается в релизе.

Читайте, как бесплатно получить землю в Подмосковье >>