Заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев поздравляет жителей Подмосковья и коллег с наступающим Новым 2021 годом!

С Новым 2021 годом!

«Уважаемые жители Подмосковья, коллеги, ветераны Главного управления региональной безопасности Московской области! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Уходящий 2020 год был непростым для всех нас, это было время проверки профессиональных качеств, умения оперативно принимать взвешенные решения и работать на перспективу.

Совсем скоро 2021 год вступит в свои права. Пусть он будет успешным, благополучным и счастливым для Подмосковья, щедрым на добрые дела, принесет в каждый дом и в каждую семью радость, удачу и благополучие!

Чтобы праздники запомнились только счастливыми моментами, хочется еще раз напомнить жителям о необходимости соблюдения правил безопасности в зимний период. Важно проявить бдительность и внимательность в сети Интернет, в связи с усилившейся активностью мошенников.

От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, новых возможностей, достижений и профессиональных успехов!»

Заместитель Председателя Правительства Московской области -

руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области