Совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка Московской области и Антитеррористической комиссии Московской области состоится 16 августа в Доме Правительства.

В ходе мероприятия участники планируют обсудить следующие вопросы:

1.«О состоянии антитеррористической защищённости объектов образовательных организаций».

2.«О мерах по обеспечению общественной безопасности в местах массового пребывания людей в ходе единого дня голосования».

3.«О реализации мер, направленных на противодействие незаконной миграции, и пресечение нарушений миграционного законодательства на территории Московской области».

К участию в заседании Комиссии приглашены руководители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, правоохранительных органов. В режиме видеоконференцсвязи к обсуждению вопросов подключатся главы муниципальных образований.