С начала 2019 года проводится активная работа с муниципальными образованиями Московской области по вопросам введения единого института антикоррупционной экспертизы на всей территории региона.

Именно с этой целью в Главном управлении региональной безопасности Московской области 3 октября в режиме видеоконференцсвязи состоится семинар-совещание по интерактивной методике проведения антикоррупционной экспертизы в формате «разъяснения–вопрос–ответ-диалог». В мероприятии примут участие представителями правовых служб администраций ряда муниципальных образований Московской области. До конца года такие встречи с профильными ведомствами региона должны стать традиционными уже для всех территорий Подмосковья.