Для получения учетных записей доступа к единой региональной информационной системе сбора, обработки и хранения видеоданных в электронном виде (далее - ЕРИС-ВН) необходимо заполнить Заявление о предоставлении доступа к ЕРИС-ВН (далее - Заявление) согласно приложенному образцу и направить его на рассмотрение в Главное управление региональной безопасности Московской области (далее - Главное управление).

Организации, подключенные к Межведомственной системе электронного документооборота (далее - МСЭД) направляют Заявление посредством МСЭД.

Организации не подключенные к МСЭД направляют Заявление на электронную почту gurb@mosreg.ru

После регистрации Заявления (присвоения входящего номера) уполномоченные сотрудники Главного управления рассматривают Заявление в течение 30 календарных дней и принимают решение о предоставлении, либо отказе в предоставлении доступа к ЕРИС-ВН.

В случае принятия решения об отказе в предоставлении доступа к ЕРИС-ВН заявителю направляется письмо с указанием причин отказа.

В случае принятия решения о предоставлении доступа к ЕРИС-ВН уполномоченные сотрудники Главного управления создают учетные записи доступа к ЕРИС-ВН (далее - Учетные записи) и уведомляют об этом контактное лицо, указанное в Заявлении.

Выдача Учетных записей производится нарочно по адресу: МКАД, 65-66 км, г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1, холл бюро пропусков Дома Правительства Московской области каждый вторник и четверг с 12.00 до 12.30 и с 16.00 до 16.30. Координаты для навигатора: 55.815985, 37.384423

Внимание! Не менее чем за 24 часа до даты визита за Учетными записями необходимо уведомить об этом по телефону 8(498)602-05-30 доб. 40504 либо по E-mail: bazhenovalat@mosreg.ru

Шаблон заявления о предоставлении доступа к ЕРИС ВН (DOCX, 22.97 кб)