В соответствии с распоряжением Главного управления региональной безопасности Московской области от 19.12.2019 № 49-РГУ «О плане проведения правового мониторинга в Главном управлении региональной безопасности Московской области в 2020 году» управлением по организации деятельности в сфере погребения и похоронного дела будет проведен в 2020 году мониторинг нормативных правовых документов, регулирующих деятельность в сфере погребения и похоронного дела ( стр.16-19)

Управлением по организации деятельности в сфере погребения и похоронного дела в 2020 году проведен мониторинг нормативных правовых документов, регулирующих деятельность в сфере погребения и похоронного дела. Отчет об итогах исполнения Плана проведения правового мониторинга в Главном управлении региональной безопасности Московской области в 2020 году" утвержден распоряжением Главного управления региональной безопасности Московской области от 28.12.2020 № 86-РГУ ( стр.28-33 )

В соответствии с распоряжением Главного управления региональной безопасности Московской области от 28.12.2020 № 89-РГУ «О плане проведения правового мониторинга в Главном управлении региональной безопасности Московской области в 2021 году» управлением по организации деятельности в сфере погребения и похоронного дела будет проведен в 2021 году мониторинг нормативных правовых документов, регулирующих деятельность в сфере погребения и похоронного дела (стр.17-20 )