В целях предупреждения возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, информируем посетителей об обязательном соблюдении масочного режима и социальной дистанции на территории Единого миграционного центра.

Напоминаем, что в соответствии с постановлением губернатора Московской области с 12 мая в Подмосковье действует «масочный режим» в общественных местах.

Единый миграционный центр Московской области ведет прием иностранных граждан, желающих подготовить документы на оформление и переоформление патента, с соблюдением требований санитарно-эпидемиологических норм, включающие в себя использование средств индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдение дистанции. Так же каждому посетителю центра проводится бесконтактное измерение температуры тела.

Призываем иностранных граждан позаботиться о своем здоровье и здоровье окружающих и принять все необходимые меры предосторожности в период пандемии коронавирусной инфекции.

Информация по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции: