В условиях пандемии коронавируса и закрытия границ многие предприятия испытывают нехватку рабочей силы.

ГБУ Московской области «Единый миграционный центр Московской области» оказывает платные услуги по консультации работодателей по вопросам содействия в привлечении в качестве работников иностранных граждан.

Работодателю будут предложены:

·Анкеты соискателей из числа иностранных граждан. Помимо профессии анкета включает сведения об образовании и квалификации, а также желаемый район Московской области для трудоустройства.

·Информация о вакантных рабочих местах будет помещена в
«Банк вакансий» ГБУ Московской области «ЕМЦ МО».

Вакансиями будут предложены, заинтересованным в поиске работы, посетителям миграционного центра.

·Размещение вакансий на официальном сайте ГБУ Московской области «ЕМЦ МО», в разделе Деятельность, Банк вакансий, а так же в группе «Работа для иностранных граждан» социальной сети Вконтакте.

Подробные условия и стоимость услуг по телефону +7 (499) 673 - 42 - 61.