Из-за роста заболеваемости населения медицинские учреждения Московской области испытывают нехватку врачей, медсестер и санитаров.

В связи с этим, продолжается набор медицинского персонала, в том числе и среди иностранных граждан.

С призывом о помощи в борьбе с Сovid-19, присоединился Председатель Духовного управления мусульман Московской области Муфтий Рушан Аббясов, обратившись к мусульманскому сообществу - «Дорогие братья и сестры! Сейчас в Московской области идет активный поиск медработников в инфекционные отделения и больницы общего профиля. Я обращаюсь к вам с призывом, если среди Вас есть дипломированные врачи, люди с медицинским образованием просьба откликнуться и прислать свое резюме на почту Doctor@dummo.ru»

В сегодняшней ситуации от вашего участия зависит здоровье и жизнь большого количества людей.

Иностранным гражданам со специальным медицинским образованием, готовым устроиться в медицинские учреждения Московской области для работы с Сovid-19, Единый миграционный центр будет оказывать содействие на особых условиях и в ускоренном порядке в подготовке документов для получения патентов.

Подробную информацию уточняйте по телефону: +7(499) 673-4261