С участием представителей ГУРБ Московской области состоялась ежегодная конференция по безопасности бизнеса и управлению рисками
«СПАРК 2017»

13 декабря 2016 года в Конгресс-центре ЦМТ г. Москвы состоялась ежегодная конференция по безопасности бизнеса и управлению рисками
«СПАРК 2017». Организатором мероприятия выступила информационная группа «Интерфакс».

Участники конференции, среди которых были представители Управления противодействия коррупции и обеспечения экономической безопасности ГУРБ Московской области, обсудили новые возможности и сервисы для клиентов СПАРК (кейсы и примеры использования системы крупными международными и российскими компаниями), современные тенденции и новеллы в области управления рисками, современные подходы к выявлению комплаенс рисков.

Также в ходе мероприятия речь шла о современных тенденциях выявления коррупции в закупочной деятельности и новых инструментах проверки репутации контрагента с использованием системы СКАН.