При участии ГУРБ Московской области проведено командно-штабное учение «Метель – Московская область – 2016»

29 сентября 2016 года в подмосковном поселке Селятино на базе спорткомбината «Строитель» состоялось командно-штабное учение «Метель – Московская область – 2016» по теме «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объекте массового пребывания людей».

Учение проведено Оперативным штабом в Московской области при участии Главного управления региональной безопасности Московской области.

Мероприятие прошло в соответствии с планом проведения антитеррористических учений на 2016 год, утвержденным председателем Национального антитеррористического комитета. Все участники учения получили необходимые практические навыки.