Губернатор Подмосковья принял участие в выездном совещании по вопросам безопасности в Твери

Руководитель Московской области Андрей Воробьев принял участие в выездном совещании в Твери, на котором обсуждались вопросы национальной безопасности, защиты населения от ЧС и безопасности дорожного движения, говорится в сообщении пресс-службы Губернатора и Правительства региона.

«Пятого сентября Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в выездном совещании, которое состоялось в городе Твери под руководством секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Николая Патрушева», – отмечается в материале.

На повестку дня были вынесены вопросы, посвященные обеспечению национальной безопасности в регионах Центрального федерального округа. Отдельное внимание уделено мерам по реализации государственной политики по защите населения при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также обеспечению безопасности дорожного движения, уточняется в сообщении.

Подробности на официальном сайте Совета Безопасности Российской Федерации http://www.scrf.gov.ru/news/1130.html, заключается в релизе.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области