С участием ГУРБ Московской области состоялось заседание оперативного штаба ГУ МВД России по профилактике правонарушений

29 августа 2017 года в г. Москве в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание оперативного штаба МВД России по профилактике правонарушений с участием представителей территориальных органов МВД России. Мероприятие провел первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой.

От Подмосковья в заседании приняли участие представители Главного управления региональной безопасности Московской области, ГУ МВД России по Московской области, Министерства образования Московской области, Московской областной избирательной комиссии.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения Дня знаний, Единого дня голосования и XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Было отмечено, что во время проведения указанных мероприятий будут приняты все необходимые меры безопасности. Особое внимание на заседании было уделено вопросу соблюдения безопасности при перевозке детей школьными автобусами.