С участием ГУРБ Московской области состоялась показная антитеррористическая тренировка в Реутове

29 марта 2017 года Главное управление ЗАГС Московской области совместно с Главным управлением региональной безопасности Московской области провели показную антитеррористическую тренировку в г. Реутове.

В мероприятии приняли участие территориальные подразделения ГУ Росгвардии по Московской области, УФСБ по г. Москве и Московской области, ГУ МВД России и МЧС России по Московской области, Министерства здравоохранения Московской области, представители Администрации г. Реутов.

Тренировка состоялось с целью отработки действий руководства и персонала объектов органов ЗАГС, расположенных на территории Подмосковья, при угрозе совершения террористического акта.