Губернатор проведет расширенное заседание правительства Подмосковья 1 марта

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проведет расширенное заседание областного правительства 1 марта, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Первого марта в 10:00 под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание Правительства Московской области», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области