Расширенное заседание областного правительства состоится под руководством губернатора

Расширенное заседание правительства Московской области под руководством губернатора Андрея Воробьева пройдет 28 июня, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Двадцать восьмого июня в 10:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание правительства Московской области», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области