Расширенное заседание Правительства Московской области пройдет 29 марта под руководством Губернатора

Расширенное заседание Правительства Московской области пройдет 29 марта в 10:00 под руководством Губернатора Андрея Воробьева, сообщает Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области.

«Двадцать девятого марта в 10:00 под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьёва состоится расширенное заседание Правительства Московской области. В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции». – говорится в сообщении.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области