Роман Каратаев провел совещание по обеспечению безопасности детского оздоровительного отдыха

25 апреля 2017 года в ГУРБ Московской области под председательством министра Правительства Московской области по безопасности и противодействию коррупции Романа Каратаева состоялось совещание по обеспечению антитеррористической защищенности и комплексной безопасности в период проведения детской оздоровительной кампании 2017 года.

Мероприятие прошло с участием министра социального развития Московской области Ирины Фаевской, и.о. министра образования Московской области Натальи Пантюхиной, начальника Управления по взаимодействию в сфере антитеррористической деятельности и противодействию экстремизму Главного управления региональной безопасности Московской области Андрея Ашуркова.

На совещании были рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия центральных исполнительных органов государственной власти Московской области по обеспечению антитеррористической защищенности детских лагерей отдыха, их паспортизации и комплексной безопасности в период детской оздоровительной кампании 2017 года.