В ГУРБ Московской области в режиме ВКС состоялся семинар с руководителями аппаратов АТК муниципальных образований Подмосковья

23 марта 2017 года в Главном управлении региональной безопасности Московской области  в режиме видеоконференцсвязи состоялось семинарское занятие с руководителями аппаратов антитеррористических комиссий муниципальных образований Подмосковья.

В ходе семинара был рассмотрен вопрос об изменениях, внесенных Федеральным законом от 6.07.2016 № 374-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О противодействии терроризму» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности»,  и Федеральным законом от 6.07.2016 № 375-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности».