Представитель Главного управления региональной безопасности Московской области 22 ноября 2017 года принял участие в заседании конференции Регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ».

На повестку дня вынесены следующие вопросы:

Подведение итогов работы Регионального отделения ОНФ в Московской области, в том числе отчет по реализации приоритетных проектов.

О региональных общественных предложениях ОНФ в Московской области по эффективному исполнению майских указов, поручений Президента Российской Федерации и повышению качества жизни граждан.

Об изменении персонального состава Регионального штаба и Региональной ревизионной комиссии ОНФ в Московской области.