Состоялось выездное заседание рабочей группы приоритетного проекта Московской области «100 УПП»

21 июня 2017 года состоялось выездное заседание рабочей группы приоритетного проекта Московской области «100 участковых пунктов полиции».

В рамках реализации приоритетного проекта в Воскресенском муниципальном районе и городском округе Егорьевск были проведены обследования помещений, выделенных для размещения новых участковых пунктов полиции, совместно с представителями администраций и территориальных отделов полиции.

От Главного управления региональной безопасности Московской области в заседании приняли участие начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и общественными организациями Юрий Костев и заведующий отделом взаимодействия общественными организациями правоохранительной направленности и обеспечения безопасности при проведении массовых мероприятий Сергей Фадюшин.

По результатам обследования принято решение о соответствии предложенных помещений заявленной потребности ГУ МВД России по Московской области. Из 5 предложенных помещений 3 требуют ремонта.

По информации администраций и в соответствии с паспортами объектов указанные помещения будут открыты в конце III квартала 2017 года.