21 июня 2017 года состоится заседание Антинаркотической комиссии Московской области

21 июня 2017 года состоится очередное заседание Антинаркотической комиссии Московской области.

На повестку дня вынесены вопросы о ходе реализации приоритетного проекта по внедрению на территории Московской области новых форм профилактики наркомании в образовательном пространстве и медиа сфере, а также о результатах выполнения решений Антинаркотической комиссии в  Московской области.

К участию в заседании приглашены представители федеральных органов государственной власти, центральных исполнительных органов государственной власти Московской области и главы муниципальных образований Подмосковья.