Расширенное заседание областного правительства под руководством губернатора пройдет во вторник

Расширенное заседание Правительства Московской области под руководством главы региона Андрея Воробьева состоится 19 июля, сообщает Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области.

«Девятнадцатого июля в 10:00 под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание Правительства Московской области», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что в мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.

Для представителей СМИ в пресс-центре Дома Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1) будет организована прямая трансляция заседания. Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: 8 (915) 128-90-02 (Перевалова Татьяна); 8 (495) 668-01-42; mediamo@yandex.ru, заключается в релизе.

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области