Глава региона Андрей Воробьев проведет расширенное заседание областного правительства 19 апреля

Расширенное заседание Правительства Московской области пройдет под руководством губернатора региона Андрея Воробьева 19 апреля, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства области.

«Девятнадцатого апреля в 10:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание Правительства Московской области», – сообщается в материале.

В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции, уточняется в сообщении.