Главное управление региональной безопасности Московской области 16.03.2016 приняло участие в Совещании по вопросам, связанным с подготовкой военных городков к передаче в муниципальные образования.

В ходе работы Совещания были рассмотрены вопросы состояния объектов социальной, жилищно-коммунальной, дорожной инфраструктуры и т.п., передаваемых в муниципальные образования, а также порядок и объёмы финансирования планируемых мероприятий.

По итогам работы Совещания приняты решения, определяющие направление дальнейшей работы муниципалитетов и профильных министерств и ведомств Московской области по передаче военных городков.