Начальник областного управления МВД вручил награды сотрудникам полиции

Начальник областного главка МВД генерал-лейтенант Виктор Пауков вручил награды сотрудникам полиции Подмосковья, сообщается на сайте Главного управления МВД по Московской области.

«В ходе заседания коллегии 14 апреля ГУ МВД России по Московской области начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков вручил государственные и ведомственные награды сотрудникам подмосковной полиции», – говорится в сообщении.

За мужество, проявленное при исполнении служебного и воинского долга, указом президента Российской Федерации орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени награжден полковник полиции Вацлав Серебрянский, начальник отделения СОБР «Булат» ГУ МВД России по Московской области, уточняется в материале.

За высокие результаты в оперативно-служебной деятельности приказами МВД РФ медалью МВД России «За доблесть в службе» награждены: подполковник полиции Сергей Шерстобитов, начальник ОУР ОМВД России по Зарайскому району; подполковник полиции Василий Орлов, заместитель начальника ОМВД России по Зарайскому району, отмечается в сообщении.

Как добавляется на сайте, ряд сотрудников получили почетные грамоты и благодарности министра МВД РФ.

Источник: Главное управление МВД по Московской области