По ходатайству ГУРБ Московской области наградили сотрудников УГИБДД ГУ МВД России по Московской области

13 июля 2017 года в г. Москве прошло оперативное совещание при начальнике Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по итогам 1-го полугодия 2017 года, в рамках которого состоялась церемония награждения сотрудников данного Управления.

Главное управление региональной безопасности Московской области поддержало ходатайство о поощрении сотрудников УГИБДД ГУ МВД России по Московской области Благодарностью и Благодарственным письмом Губернатора Московской области за образцовое выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, проявленный при выполнении задач по обеспечению общественного порядка и безопасности дорожного движения на территории Подмосковья, а также в связи с празднованием 81 годовщины образования Госавтоинспекции МВД России.

Вручил награды заместитель руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Владимир Герасименко.

Всего к наградам были представлены 26 человек, 6 из них – по ходатайству ГУРБ Московской области.