Заседание областного правительства состоится 15 июня под руководством губернатора

Заседание правительства Подмосковья пройдет 15 июня под руководством главы Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Пятнадцатого июня в 10:00 под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание Правительства Московской области», – говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области