С участием ГУРБ Московской области состоялся семинар по вопросам антитеррористической защищенности объектов здравоохранения Подмосковья

13 марта 2017 года в ГБУЗ МО «МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского» г. Москвы состоялся семинар с заместителями руководителей по безопасности медицинских учреждений Московской области по вопросам антитеррористической защищенности объектов.

В рамках семинара были детально рассмотрены вопросы инженерно-технической укрепленности объектов здравоохранения Подмосковья, их категорирования и разработки паспортов безопасности.

С докладом по теме «Методические рекомендации по проведению тренировок с персоналом государственных учреждений здравоохранения Московской области по вопросам антитеррористической защищенности» выступил представитель Главного управления региональной безопасности Московской области.