Расширенное заседание областного правительства под руководством губернатора пройдет 12 июля

Расширенное заседание правительства Московской области под руководством губернатора региона Андрея Воробьева состоится 12 июля, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

«Двенадцатого июля в 10:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание правительства Московской области», – отмечается в материале.

В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции, уточняется в сообщении.