Андрей Воробьев проведет расширенное заседание кабинета министров Подмосковья 12 апреля

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проведет расширенное заседание областного правительства 12 апреля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двенадцатого апреля в 10:00 под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание Правительства Московской области», – говорится в сообщении.

В нем поясняется, что в мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.