Роман Каратаев поздравил жителей Московской области с наступающим праздником Днём России

Уважаемые жители Московской области!
Поздравляю вас с праздником — Днём России!

День 12 июня 1990 года входит в ряд важнейших исторических событий как точка отсчета современного этапа новой российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона.

День России стал символом новой страны, символом единения и ответственности за прошлое и настоящее. Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве мы добьемся высоких результатов. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее области и страны.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, успехов в благих начинаниях, мира и добра!