Роман Каратаев принял участие в расширенном заседании Коллегии прокуратуры Московской области

9 февраля 2017 года состоялось расширенное заседание Коллегии прокуратуры Московской области. В мероприятии приняли участие Губернатор Московской области Андрей Воробьев, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Владимир Малиновский, прокурор Московской области Алексей Захаров, руководители аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, руководители правоохранительных органов Подмосковья и др.

ГУРБ Московской области представлял министр Правительства Московской области по безопасности и противодействию коррупции Роман Каратаев.

На заседании были подведены итоги работы органов прокуратуры Московской области за 2016 год и рассмотрены задачи по повышению эффективности прокурорского надзора, укреплению законности и правопорядка на 2017 год.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе своего выступления на Коллегии отметил снижение уровня преступности в регионе, а также акцентировал внимание участников мероприятия на важность совместной работы в части реализации комплекса мероприятий, направленных на обеспечение общественной безопасности и правопорядка.