Андрей Воробьев проведет расширенное заседание Правительства Подмосковья

Глава Подмосковья Андрей Воробьев проведет расширенное заседание областного Правительства 9 февраля, в мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и Правительства Московской области.

«Девятого февраля в 10:00 под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание Правительства Московской области», - говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции, отмечается в материале.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области