Расширенное заседание областного правительства под руководством губернатора пройдет 9 августа

Расширенное заседание правительства Московской области состоится под руководством главы региона Андрея Воробьева 9 августа, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Девятого августа в 10:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится расширенное заседание правительства Московской области», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области