С участием ГУРБ Московской области состоялись занятия по теме противодействия терроризму в организациях

С 27 по 30 марта на базе Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  состоялись занятия по переподготовке и повышении квалификации государственных и муниципальных служащих, заместителей руководителей объектов по безопасности по программе  «Противодействие терроризму в организациях».

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации по данной программе организована Главным управлением региональной безопасности Московской области. Обучение прошли 59 слушателей.