Состоялось выездное заседание рабочей группы приоритетного проекта Московской области «100 УПП»

2 августа 2017 года состоялось выездное заседание рабочей группы приоритетного проекта Московской области «100 участковых пунктов полиции».

В рамках реализации приоритетного проекта в Можайском муниципальном районе были проведены обследования помещений, выделенных для размещения новых участковых пунктов полиции, совместно с представителями администрации и территориального отдела полиции.

От Главного управления региональной безопасности Московской области в заседании принял участие заведующий отделом взаимодействия с общественными организациями правоохранительной направленности и обеспечения безопасности при проведении массовых мероприятий Сергей Фадюшин.

По результатам обследования было принято решение о соответствии предложенных помещений заявленной потребности ГУ МВД России по Московской области. Предложенные помещения требуют косметического ремонта. По информации администрации и в соответствии с паспортами объектов указанные помещения будут открыты в IV квартале 2017 года.