Состоялось межведомственное совещание по подготовке и проведению показной антитеррористической тренировки

2 марта 2017 года на территории Можайского муниципального района, состоялось межведомственное организационное совещание по подготовке и проведению показной антитеррористической тренировки. Организатором мероприятия выступило Главное управление региональной безопасности Московской области.

В совещании приняли участие представители Главного управления региональной безопасности Московской области, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области, Главного управления МВД России по Московской области, Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Московской области, Главного управления МЧС России по Московской области, администрации Можайского муниципального района Московской области.

На совещании были рассмотрены организационные вопросы, порядок проведения показной тренировки, состав привлекаемых сил и средств.