Роман Каратаев принял участие в заседании коллегии УФССП по Московской области

2 марта 2017 года в г. Красногорске под председательством главного судебного пристава Московской области Сергея Щебекина и при заместителе главного судебного пристава Российской Федерации Татьяны Игнатьевой состоялось заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.

В мероприятии приняли участие главный советник департамента по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Вадим Пивненко, заместитель председателя Московского областного суда Валерий Виноградов, начальник Управления участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Московской области, уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семенова, заместитель руководителя ГУ СК РФ по Московской области Александр Иванов и др.

ГУРБ Московской области представлял министр Правительства Московской области по безопасности и противодействию коррупции Роман Каратаев.

На заседании были подведены  итоги работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области за 2016 год и обозначены задачи на 2017 год.

Также в ходе мероприятия по ходатайству Главного управления региональной безопасности Московской области по итогам 2016 года за безупречную службу, инициативу, усердие, высокие достижения в служебной деятельности, проявленный профессионализм и ответственность при исполнении должностных обязанностей, а также соблюдение прав и интересов граждан Подмосковья были поощрены лучшие работники УФССП России по Московской области.