Служащие ГУРБ Московской области приняли участие в акции «Лес Победы»

29 апреля 2017 года служащие Главного управления региональной безопасности Московской области приняли участие в акции «Лес Победы», высадив саженцы деревьев на территории городского округа Истра. Мероприятие было приурочено к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Акция «Лес Победы» прошла на территории всех муниципальных образований Подмосковья, для ее проведения был подготовлен 81 участок общей площадью 337 га на землях гослесфонда, а также 961 площадка в населенных пунктах.

По итогам мероприятия на землях лесного фонда было высажено более 1,3 млн сеянцев сосны и дуба, на участках в населенных пунктах – около 110 тыс. парковых деревьев и кустарников.