17 ноября 2018 года службе участковых уполномоченных МВД России исполнится 95 лет. В преддверии юбилейной даты в ГУ МВД России по Московской области состоялось торжественное награждение лучших участковых уполномоченных полиции.

Главное управление региональной безопасности Московской области поддержало ходатайство о награждении сотрудников Управления организации работы участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Московской области за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие результаты в оперативно-служебной деятельности по предупреждению, пресечению и выявлению преступлений превентивной направленности и имущественных преступлений, а также в связи с празднованием 95-ой годовщины службы.

Участковые были награждены знаком «За заслуги перед Московской областью» III степени, Благодарностями Губернатора Московской области и Благодарственными письмами Губернатора Московской области. Вручил награды министр Правительства Московской области по безопасности и противодействию коррупции Роман Каратаев. Всего к наградам по ходатайству ГУРБ Московской области были представлены 19 сотрудников.

Руководство ГУРБ Московской области искренне поздравляет участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником, желает дальнейших успехов на службе, крепкого здоровья и всех благ!