Сегодня в Зале приемов Дома Правительства Московской области прошла торжественная церемония вручения знамени Управлению Федеральной службы судебных приставов по Московской области. В ходе мероприятия также состоялось награждение работников данной структуры.

За безупречную службу, усердие, профессионализм, а также в связи с проведением церемонии вручения знамени УФССП по Московской области по ходатайству Главного управления региональной безопасности Московской области Благодарностью Губернатора Московской области был награжден коллектив областного УФССП под руководством Николая Коновалова, а также два работника Службы. Благодарственным письмом Губернатора Московской области наградили пять судебных приставов.

Отметим, что Главным управлением региональной безопасности Московской области реализуются мероприятия, направленные на повышение эффективности деятельности данной Службы и на увеличение поступлений в консолидированный бюджет региона сумм, взысканных в ходе исполнительных производств.