24 октября 2018 года в Доме Правительства Московской области состоится семинар «Организационно-правовые и методологические аспекты деятельности по социальной реабилитации лиц с наркологическими расстройствами». Организатор мероприятия - Главное управление региональной безопасности Московской области.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы образования специалистов и организаторов деятельности по социальной реабилитации лиц с наркологическими расстройствами, также состоится вводный модуль по психосоциальной реабилитации наркопотребителей.

Среди ключевых спикеров:

Клименко Татьяна Валентиновна - директор Национального научного центра наркологии - филиал ФГБУ («Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского» Минздрава России), доктор медицинских наук, профессор;

Торбин Юрий Григорьевич - профессор кафедры «Уголовно-процессуального права и криминалистики» Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), доктор юридических наук, профессор.

К участию в семинаре приглашаются руководители реабилитационных центров, а также консультанты и специалисты-психологи, занимающиеся реабилитацией лиц с наркологическими расстройствами.

Об участии в семинаре просим проинформировать по электронной почте ankmo@mosreg.ru с указанием ФИО и контактных данных участника семинара.