В рамках исполнения поручений губернатора Московской области Андрея Воробьева о создании необходимых условий для работы правоохранительных органов и обеспечения их шаговой доступности для населения 11 апреля 2018 года состоялась торжественная церемония открытия нового здания территориального отдела полиции в городском округе Реутов.

На мероприятии присутствовали председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, начальник Главного управления МВД России по Московской области Виктор Пауков, глава города Реутов Станислав Каторов, ветераны правоохранительных органов, местные жители.

От Главного управления региональной безопасности Московской области в открытии принял участие заведующий отделом взаимодействия с общественными организациями правоохранительной направленности и обеспечения безопасности при проведении массовых мероприятий Сергей Фадюшин.

Здание территориального отдела оборудовано современной техникой, также в нем предусмотрены служебные помещения для участковых уполномоченных полиции, в которых будет осуществляться прием граждан. Напомним, что ГУРБ Московской области в рамках своих полномочий координирует работу по обеспечению шаговой доступности участковых пунктов полиции, повышению уровня общественной безопасности и чувства защищенности жителей региона.