Народные дружинники посетили Музей истории органов внутренних дел Московской области

В городе Видное народные дружинники Московской области посетили Музей истории органов внутренних дел Центра профессиональной подготовки им. Героя Российской Федерации майора милиции В.А. Тинькова.

В музее дружинники смогли ознакомиться с историей и этапами развития органов внутренних дел Московской области, осмотрели образцы обмундирования и экипировки милиции разных периодов времени.

Во время посещения дружинникам были представлены отдельные образцы вооружения милиции, а так же трофейные и самодельные виды оружия, изъятые при задержании в различные периоды работы милиции.

По окончании осмотра экспозиций музея дружинники посетили мемориал памяти погибшим сотрудникам органов внутренних дел.