Совещание с командирами народных дружин Подмосковья

23 июня 2016 г. Главным управлением региональной безопасности Московской области проведено совещание с командирами народных дружин Московской области в режиме видеоконференцсвязи.

Совещание было организовано на базе Института туризма и сервиса Российского государственного университета туризма и сервиса (г. Люберцы). В мероприятиях приняли участие представители Главного управления региональной безопасности Московской области, органов местного самоуправления и командиры народных дружин муниципальных образований Московской области.

В ходе совещания обсуждались вопросы организации взаимодействия народных дружин при обеспечении охраны общественного порядка, материально-технического обеспечения деятельности народных дружин, обучения народных дружинников, а также имеющиеся проблемные вопросы и возможные пути их решения.

В дальнейшем планируется проводить мероприятия в формате видеоконференции на регулярной основе.