Смотр сил правопорядка в Подольском  районе

19 февраля 2016 г. на площади Славы в г. Подольске состоялся смотр сил правопорядка, в котором приняли участие сотрудники правоохранительных органов, частных охранных предприятий, народные дружинники и казаки Стрелковского хуторского казачьего общества.

В ходе смотра проверена экипировка и слаженность подразделений. По окончании мероприятия казаки продемонстрировали элементы конного и пешего патрулирования.

На мероприятии присутствовали представители Главного управления МВД России по Московской области, Главного управления региональной безопасности Московской области, администрации Подольского муниципального района.

В честь Дня защитника Отечества был возложен венок к обелиску Славы.