В минувшие выходные народные дружинники городского округа Чехов приняли участие в обеспечении безопасности нескольких массовых мероприятий на территории муниципального образования.

Так, дружинники оказали содействие полиции в поддержании общественного порядка при проведении соревнований по гандболу матча Суперлиги России между командами «Чеховские Медведи» и «Университет Лесгафта-Нева» (Санкт-Петербург), а также культурного мероприятия «Тимофей Полузимник» в городском парке культуры и отдыха.

В результате налаженного взаимодействия дружинников с полицией и ответственного отношения к делу мероприятия прошли без правонарушений.