С участием ГУРБ Московской области состоялся форум «В будущее – без коррупции»

24 апреля 2017 года в Московской областной Думе с участием Главного управления региональной безопасности Московской области состоялся форум «В будущее – без коррупции». Мероприятие прошло в рамках Общероссийского учебного проекта «Развитие компетентности в сфере антикоррупционной политики и повышение правовой грамотности молодежи «В будущее без коррупции».

Среди основных задач проекта - формирование у молодежи негативного отношения к коррупционным проявлениям, воспитание правовой компетентности и антикоррупционной культуры.

В мероприятии приняли участие студенты Московской области и г. Москвы, представители Московской областной Думы; Фонда формирования и развития трудового кадрового резерва, обеспечения профессиональной реализации молодежи «Время вперед»; Московской Торгово-промышленной палаты по труду, занятости населения и социальным вопросам;  некоммерческого партнерства содействия ускорению развития экономики России «Национальная конфедерация  «Развитие Человеческого Капитала» и др.

Главное управление региональной безопасности Московской области представила заместитель начальника Управления противодействия коррупции и обеспечения экономической безопасности Н. А. Стогова.

В ходе Форума участники поддержали предложение о создании Молодежного антикоррупционного комитета как единицы Фонда «Время вперед».