Вопросы исполнения законодательства о противодействии коррупции в режиме ВКС с участием представителей контрольно-счетных органов муниципальных образований Подмосковья рассмотрели в минувшую пятницу в рамках обучающего семинара. Мероприятие состоялось в Контрольно-счетной палате Московской области.

В ходе семинара представителями института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации и Главного управления региональной безопасности Московской области детально освещены актуальные аспекты представления сведений о доходах в свете предстоящей декларационной кампании.

Особое внимание было уделено вопросам соблюдения запретов, ограничений и обязанностей, связанных с прохождением государственной и муниципальной службы должностными лицами контрольно-счетных органов.